Форум Вконтакте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Вконтакте.ru Форум о сайте ВКонтакте: секреты в контакте, проблемы и помощь (техподдержка) в контакте, приложения в контакте, группы в контакте, игры в контакте, новостной блог
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
меню
Последние темы
» Vkdog - Автоматизация наполнения Групп Вк
ТАЧКИ Icon_minitimeВт Июл 21, 2015 9:02 pm автор Canekt

»  люди кто знает как сделать меню в группе вк???
ТАЧКИ Icon_minitimeВс Июн 28, 2015 5:59 pm автор Romanna

» Офлайн в контакте
ТАЧКИ Icon_minitimeПт Июн 12, 2015 4:50 pm автор marinKO

» Дружественное творчество ВКонтакте (diezelsun).
ТАЧКИ Icon_minitimeЧт Фев 19, 2015 7:44 am автор Lumera

» Программа ВКХАКЕР.
ТАЧКИ Icon_minitimeСр Мар 13, 2013 4:10 pm автор Лера

ВКонтакте
Счетчик посетителей
html counterсчетчик посетителей сайта

 

 ТАЧКИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
серёга

серёга


Мужчина
Сообщения : 11
Очки : 20
Репутация : 0
Дата рождения : 1928-02-21
Возраст : 96
Откуда : Судак
Статус : не женат

ТАЧКИ Empty
СообщениеТема: ТАЧКИ   ТАЧКИ Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 10:13 pm

скидывайте сюда последнии новости автомира.
Вернуться к началу Перейти вниз
серёга

серёга


Мужчина
Сообщения : 11
Очки : 20
Репутация : 0
Дата рождения : 1928-02-21
Возраст : 96
Откуда : Судак
Статус : не женат

ТАЧКИ Empty
СообщениеТема: Re: ТАЧКИ   ТАЧКИ Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 10:14 pm

Тюнинг-ателье Wimmer RS сделало Porsche 911 GT2 RS еще быстрее

В конце октября перед посетителями Московского автосалона предстала самая мощная модификация модели Porsche 911 – GT2 RS. Шестицилиндровый твин-турбо мощностью 620 лошадиных сил (700 Нм) обеспечивает новинке разгон до сотни за 3,5 секунды и максимальную скорость 330 километров в час, поэтому среди Porsche у нее нет конкурентов. Это не преминуло сказаться на темпах продаж – автомобиль, тираж которого ограничен 500 экземплярами, был раскуплен почти сразу. Так есть ли тогда смысл в создании тюнинг-пакета для GT2 RS? Тюнер Wimmer RS не только считает эту идею целесообразной, но и уже успел разработать собственную программу доработок, позволяющую сделать самый быстрый Porsche 911 еще быстрее, и вот каким образом.

3,6-литровый «оппозитник», находящийся в моторном отсеке спорткара, получил перепрограммированный блок управления, новую впускную систему, оптимизированные турбонагнетатели, спортивный воздушный фильтр, а также более мощную выпускную систему со спортивными катализаторами. Достаточно ли этого, чтобы машина поехала быстрее? Вполне. 703 «лошади» и 810 Нм максимального крутящего момента, развиваемые модифицированным мотором, позволяют автомобилю разгоняться до ста километров в час за 3,3 секунды и достигать отметки в 200 километров в час через 9,5 секунды после старта (у стоковой модели это занимает 9,8 секунды). «Максималка» Porsche 911 GT2 RS от Wimmer RS составляет 356 километров в час.

http://rstcars.com/gallery/porsche/gallery_1454.html?p=15535
http://g.rstcars.com/autonews/1454-15534.jpg
http://rstcars.com/gallery/porsche/gallery_1454.html?p=15536
Вернуться к началу Перейти вниз
серёга

серёга


Мужчина
Сообщения : 11
Очки : 20
Репутация : 0
Дата рождения : 1928-02-21
Возраст : 96
Откуда : Судак
Статус : не женат

ТАЧКИ Empty
СообщениеТема: Re: ТАЧКИ   ТАЧКИ Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 10:22 pm

Тюнер A.R.T. создал свою версию Mercedes-Benz G-Class

Немецкий тюнер A.R.T. известен, в первую очередь, как специалист в области доработки внедорожников Mercedes-Benz, и хотя его нельзя назвать «старым» (первые продукты разработки этой компании появились в 1999 году), опыта у ребят из Нюрнберга достаточно. Но если Вы хотите оценить характер конверсий, проводимых над внедорожными «Мерседесами», самостоятельно, стоит взглянуть на их новый пакет доработок для G-Class – A.R.T. G Streetline Edition STERLING.

Взяв за основу модификацию G400 CDI, сотрудники ателье, в первую очередь, позаботились об увеличении отдачи четырехлитрового 250-сильного восьмицилиндрового мотора. В результате «перепрошивки» двигателя мощность выросла до 292 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент достиг 624 Нм. Неплохо, конечно, но изменения, коснувшиеся внешности и отделки салона автомобиля, представляются куда более впечатляющими.

При первом взгляде на тюнинговый «Гелендеваген» кажется, что его «надули». Такое впечатление создается за счет новых колесных арок и крыльев, крупного переднего бампера со встроенными светодиодными фарами дневного света, массивного капота, в котором появились дополнительные отверстия для охлаждения мотора, и другого заднего свеса. Кроме того, у машины появился новый задний спойлер с интегрированным светодиодным «стопом», подсветка порогов с логотипами A.R.T. и модернизированная светотехника (например, стандартные передние фары поменяли на би-ксеноновые аналоги, в передний бампер встроили галогеновые «противотуманки», а в задний – светодиодные задние фонари). А вот запаску убрали, ведь, по мнению разработчиков, она мешала созданию гармоничной внешности автомобиля.

Прочие изменения во внешности включают другую окраску кузова, сочетающую сине-черный (Magno) и серый (Designo Alanit) цвета, а также 22-дюймовые колеса с резиной 315/30.

Рассказывать об отделке салона просто нет смысла - серо-зеленая кожа с ромбовидной прострочкой, карбоновые декоративные вставки и мультифункциональное рулевое колесо сразу же укажут на эксклюзивность автомобиля. Особо стоит отметить отдельные задние кресла на месте обычного дивана, оснащенные электрорегулировкой, подогревом и (за дополнительную плату) даже вентиляцией.

Во сколько обойдется тюнинг-пакет – остается загадкой, однако, скорее всего, это тот случай, когда деньги для заказчиков не будут иметь никакого значения. В конце концов, им достанется «эксклюзив», а это, как известно, дорого стоит.

http://rstcars.com/gallery/mercedes/gallery_1453.html?p=15514
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТАЧКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Вконтакте :: Форум :: Мужской форум-
Перейти:  
ВФоруме-ВКонтактеСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения