Форум Вконтакте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Вконтакте.ru Форум о сайте ВКонтакте: секреты в контакте, проблемы и помощь (техподдержка) в контакте, приложения в контакте, группы в контакте, игры в контакте, новостной блог
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
меню
Последние темы
» Vkdog - Автоматизация наполнения Групп Вк
 люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Icon_minitimeВт Июл 21, 2015 9:02 pm автор Canekt

»  люди кто знает как сделать меню в группе вк???
 люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Icon_minitimeВс Июн 28, 2015 5:59 pm автор Romanna

» Офлайн в контакте
 люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Icon_minitimeПт Июн 12, 2015 4:50 pm автор marinKO

» Дружественное творчество ВКонтакте (diezelsun).
 люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Icon_minitimeЧт Фев 19, 2015 7:44 am автор Lumera

» Программа ВКХАКЕР.
 люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Icon_minitimeСр Мар 13, 2013 4:10 pm автор Лера

ВКонтакте
Счетчик посетителей
html counterсчетчик посетителей сайта

 

  люди кто знает как сделать меню в группе вк???

Перейти вниз 
+3
Витя
Admin
zero1522
Участников: 7
АвторСообщение
zero1522




Сообщения : 75
Очки : 103
Репутация : 0

 люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Empty
СообщениеТема: люди кто знает как сделать меню в группе вк???    люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 8:50 pm

ведь это повышает уровень группы а я не знаю как это сделать....подскажите пожалуста
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина
Сообщения : 75
Очки : 151
Репутация : 0
Дата рождения : 1990-12-13
Возраст : 33
Откуда : земля
Статус : Я тут.

 люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Empty
СообщениеТема: Re: люди кто знает как сделать меню в группе вк???    люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 8:52 pm

Всё делается при помощи вики-разметки и немного html допустим берём нужную картинку пишет на ней в фотошоп нужные надписи и т.п, делаем раскройку на части потом всё дело в альбом и потом уже пишем ВИКИ-код. кому нужно добавляйтесь в группу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и отпишитесь в теме сделаю за спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vkontaktee.forum2x2.ru
Витя




Мужчина
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 10
Дата рождения : 1995-11-27
Возраст : 28
Откуда : Новосибирск
Статус : Онлайн*

 люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Empty
СообщениеТема: Re: люди кто знает как сделать меню в группе вк???    люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Icon_minitimeПт Сен 09, 2011 4:08 pm

Блин я тоже хочу чат в своей группе :( 0244.gif
кто может помочь прост. я чайник пишите мне (админ группы)vkontakte.ru/your_element
Вернуться к началу Перейти вниз
SkaTo




Мужчина
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 10
Дата рождения : 1996-11-01
Возраст : 27
Откуда : Приморско-Ахтарск
Статус : =))))

 люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Empty
СообщениеТема: Re: люди кто знает как сделать меню в группе вк???    люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 12:57 am

сделайте и мне пожалуйста))) писать на мыло
Вернуться к началу Перейти вниз
cubik




Мужчина
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 10
Дата рождения : 1996-01-16
Возраст : 28
Откуда : Ростов-на-Дону
Статус : День города,это день особый

 люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Empty
СообщениеТема: Re: люди кто знает как сделать меню в группе вк???    люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Icon_minitimeВт Сен 18, 2012 2:56 am

Привет=)Не мог бы ыт рассказатьв подробностях как делать и какие коды прописывать!Уже работал с HTML но опыта со всем по дешке=)
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg32




Мужчина
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 10
Дата рождения : 1991-05-01
Возраст : 32
Откуда : брянск
Статус : женат

 люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Empty
СообщениеТема: Re: люди кто знает как сделать меню в группе вк???    люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Icon_minitimeПн Фев 04, 2013 2:23 am

admin помоги плиз сделай чат в группе, очень хочеться вот ссылка на группу vk. com/ rap_industry
Вернуться к началу Перейти вниз
Romanna




Женщина
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 10
Дата рождения : 1982-07-10
Возраст : 41
Откуда : Украина
Статус : Студент

 люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Empty
СообщениеТема: Re: люди кто знает как сделать меню в группе вк???    люди кто знает как сделать меню в группе вк??? Icon_minitimeВс Июн 28, 2015 5:59 pm

Привет! Установила Меню в группе в ВК . Все отлично встало. Полезла редактировать (надпись "Меню") И бум! Вся картинка меню разошлась по швам с пробелами в местах нарезки. И при нажатии на кнопки перехожу не на странички тем, а на картинки. Это уже второе мое меню разошлось после попытки редактировать(. Может кто знает ПОЧЕМУ? И можно это исправить? Или устанавливать по новой?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
люди кто знает как сделать меню в группе вк???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Вконтакте :: Вконтакте :: Группы в контакте-
Перейти:  
ВФоруме-ВКонтактеСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения