Форум Вконтакте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Вконтакте.ru Форум о сайте ВКонтакте: секреты в контакте, проблемы и помощь (техподдержка) в контакте, приложения в контакте, группы в контакте, игры в контакте, новостной блог
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
меню
Последние темы
» Vkdog - Автоматизация наполнения Групп Вк
Как создать красивый и большой аватар для Контакта Icon_minitimeВт Июл 21, 2015 9:02 pm автор Canekt

»  люди кто знает как сделать меню в группе вк???
Как создать красивый и большой аватар для Контакта Icon_minitimeВс Июн 28, 2015 5:59 pm автор Romanna

» Офлайн в контакте
Как создать красивый и большой аватар для Контакта Icon_minitimeПт Июн 12, 2015 4:50 pm автор marinKO

» Дружественное творчество ВКонтакте (diezelsun).
Как создать красивый и большой аватар для Контакта Icon_minitimeЧт Фев 19, 2015 7:44 am автор Lumera

» Программа ВКХАКЕР.
Как создать красивый и большой аватар для Контакта Icon_minitimeСр Мар 13, 2013 4:10 pm автор Лера

ВКонтакте
Счетчик посетителей
html counterсчетчик посетителей сайта

 

 Как создать красивый и большой аватар для Контакта

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
zero1522




Сообщения : 75
Очки : 103
Репутация : 0

Как создать красивый и большой аватар для Контакта Empty
СообщениеТема: Как создать красивый и большой аватар для Контакта   Как создать красивый и большой аватар для Контакта Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:58 am

Как создать красивый и большой аватар для Контакта 1255044671_1

Сейчас мы с вами разглядим главные веб-сайты где можно сделать аватарку для Конакта, да конкретно веб-сайты где вы сами можете подобрать подходящую картину к вашей аватарке, поменять ее размер, повернуть и много другого. Я думаю все лицезрели на авках у друзей надписи с разными веб-сайтами, это означает что ваши друзья делали их данным методом. Каждый веб-сайт по созданию аватар для Вконтакте имеет свои индивидуальности. Вот на их мы и остановимся!

Вот мы и начинаем:
1. 1-ый претендент pixel.su к моему большому разочарованию открыть не удалось. Тут два варианта, или веб-сайт перегружен, или не работает совершенно, я склоняюсь к первому.
2. ava4me.ru произвел на меня большущее воспоминание, множество картинок для аватаров, множество вариантов клейки, все по сортировано по категориям, во общем достойный веб-сайт что б сделать аватар для в Контакте. Единственный минус что он почему-либо повсевременно пробовал подсунуть мне чужую аватарку, и лишь со второго-третьего раза появлялась моя, но я думаю создатели поправят эту делему.
Дальше вы сможете поглядеть примеры того что вышло, 1-ая это авка с картинкой, 2-ая это склейка.

3. avatar-vkontakte.ru Этот веб-сайт вообщем находка, прекрасный дизайн, неограниченное количество функций, есть возможность управления наложения рисунки, да конкретно наложения, а не приклеивания как это было в прошлом примере, получаются чрезвычайно прекрасные аватарки, всем рекомендую, функция склеивания фото реализована тоже чрезвычайно успешно, при этом почему-либо при склеивании было окошко для отправления смс (типа платная функция) но все работает и безвозмездно.

4. ava.pupsya.ru Дизайн веб-сайта оставляет желать лучшего, функционал очень ограничен, все что можно сделать, это приклеить картину к нашей фотке, и вот она аватарка для Контакта.

5. vip-avatars.ru Очень простой дизайн веб-сайта, аватарки мы получаем методом обыкновенной клейки фото,либо фото с картинами. Из особенностей можно отметить что картину можно загрузить не только лишь с компа и по ссылке с веба.

6. vpixele.ru Так же можно загрузить картину не только лишь с компа и по ссылке с веба, простой дизайн, обыкновенные аватарки. Стильно убрать их надпись с автары методом отправки смс, стоимость 10 рублей. На самом деле тоже самое что и предшествующий сервис. Не знаю чей был ранее...

7. miravatar.ru Аж обидно становится....

8. pixelsu.ru Заместо того что бы показать сделанную авку для Вконтакте, предложил мне отправть смс, что б убрать рекламу с нее, и написал "Для сохранения кликнуть правой клавишей на аватаре и выбрать "Сохранить изображение как", эт естественно отлично, но где жать?
9. superava.ru Хороший сервис для сотворения аватарок, владеет огромным функционалом, хорошим дизайном, имеется возможность обработки изображений онлайн... всем советую. Единственная неувязка что он незначительно перегружен на данный момент... приходится достаточно долго ожидать пока обработается изображение.

Подведем результат. Ежели вы желаете сделать прекрасный аватар для Контакта, рекомендую воспользоватся для вас одним из последующих сервисов :
ava4me.ru
superava.ru
avatar-vkontakte.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ігор




Мужчина
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 10
Дата рождения : 1994-01-25
Возраст : 30
Откуда : Kiev
Статус : ЫЫыы....

Как создать красивый и большой аватар для Контакта Empty
СообщениеТема: Re: Как создать красивый и большой аватар для Контакта   Как создать красивый и большой аватар для Контакта Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:10 pm

Ну это для ленивых...ФОТОШОП - вот выход! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина
Сообщения : 75
Очки : 151
Репутация : 0
Дата рождения : 1990-12-13
Возраст : 33
Откуда : земля
Статус : Я тут.

Как создать красивый и большой аватар для Контакта Empty
СообщениеТема: Re: Как создать красивый и большой аватар для Контакта   Как создать красивый и большой аватар для Контакта Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:22 pm

Да только все ленивые)и фотошопом не умеют пользоватся))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vkontaktee.forum2x2.ru
zero1522




Сообщения : 75
Очки : 103
Репутация : 0

Как создать красивый и большой аватар для Контакта Empty
СообщениеТема: Re: Как создать красивый и большой аватар для Контакта   Как создать красивый и большой аватар для Контакта Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:31 pm

Да нубов же много))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как создать красивый и большой аватар для Контакта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Вконтакте :: Вконтакте :: Все в контакте-
Перейти:  
ВФоруме-ВКонтактеСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения